Lot n° 522

Résultat :
Estimation :

RÉFORME DE L'ARPENTAGE DES TERRES AGRICOLES (24 novembre 1866). Insigne en argent. Poinçon de titre 84 pour Moscou, daté 187(1 ?) et d'orfèvre « MK ». Fixation par vis. 55 mm. Poids brut : 20 g. T.T.B.