ORDRE DE SAINT-STANISLAS.
Plaque de 1re classe en argent, le centre en plusieurs parties en vermeil et émail. Revers à attache basculante. Poinçons de titre « 84 » pour Saint-Pétersbourg, de fournisseur officiel et d'orfèvre Keibel.
90 mm. Poids brut : 48,5 g.
Fin du XIXe siècle.
T.T.B.