ORDRE DE SAINT-STANISLAS.
Plaque de 1re classe en argent, le centre en plusieurs parties bombées en vermeil et émail. Revers à attache basculante. Poinçons de titre « 84 » et kokochnik à droite, après 1908, de la Maison Edouard et de Varvara Dietvald.
93 mm. Poids brut : 74 g.
Début du XXe siècle.
T.T.B.