ERRATUM ORDRE DE LA COURONNE.
Bijou de commandeur du 1er type en vermeil et émail. Poinçon de titre autrichien et d'orfèvre Karl Fischmeister.
Centre décollé, éclats
60 mm. Poids brut : 43 g.
T.T.B. à SUP.