Lot n° 337

Estimation :

ORDRE DU SOLEIL Bijou de commandeur en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Arthus-Bertrand. Sans cravate. 88 x 59 mm. Poids brut : 42 g. T.T.B. à SUP.