Lot n° 336
Bidding closed
Result : Not available
ORDRE DU SOLEIL
Bijou de grand-croix en bronze doré et émail. Marque de la Monnaie de Lima.
90 x 58 mm.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location