Lot n° 328
ORDRE DE SAINT-OLAF, fondé en 1847.
Bijou de commandeur du 1er type en or et émail (infimes éclats aux pointes). Fragment de cravate.
80 x 55 mm. Poids brut : 35 g.
T.T.B.
Auction's title
Auction's date
Auction location