Lot n° 310
Bidding closed
ORDRE DU DÉFENSEUR DE LA MALAISIE.
Insigne de chevalier en vermeil et émail. Ruban avec épingle. Poinçon « Silver ».
46 mm. Poids brut : 33 g.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location