Lot n° 310

Estimation :

ORDRE DU DÉFENSEUR DE LA MALAISIE. Insigne de chevalier en vermeil et émail. Ruban avec épingle. Poinçon « Silver ». 46 mm. Poids brut : 33 g. SUP.