Lot n° 257

Estimation :

ORDRE DE L'INDÉPENDANCE, fondé vers 1968. Plaque de grand-croix du 1er type en argent ciselé et émail (petits cheveux). Fabrication portugaise. 75 mm. Poids brut : 50 g. T.T.B.