MIRA (Espagne) - JOUEF EVOLUTION (Chine) - REVELL (Chine)
Quatre voitures 1/18 Ferrari 250 GT, Ferrari 250 GTO64, Ferrari 512 Testarossa, Mythos
(état d'usage, accidents et manques)