Pendants d'oreille en or gris 18k à motifs géométriques... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Pendants d'oreille en or gris 18k à motifs géométriques pavés de diamants à pompon de petites perles en partie d'époque 1930 Poids brut: 8,4 gr Remontage