CARTIER. Montre bracelet de femme en or jaune... Lot 61
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre bracelet de femme en or jaune 18K, le boitier rond, la couronne sertie d'un cabochon de pierre bleue, le bracelet type grain de riz à boucle déployante. Signée et numérotée 669202118. - Poids Brut: 63,5 gr - Diam.: 15 cm.