Lot n° 36
Bidding closed
Result : Not available
ARTHUS BERTRAND. Bague boule en argent 925mm ornée d'un cabochon de grenat, la monture godronnée -Signée Poids brut: 23,1 gr - TDD: 49
Auction's title
Auction's date
Auction location