Lot n° 8
Bidding closed
Clip ancien de corsage en or jaune 18k serti de diamants taille ancienne et surmonté de 6 perles de culture, Poids brut: 10,2 gr - Long.: 3,3 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location