Bague en or rose 18k, serti de cinq petits diamants... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 18k, serti de cinq petits diamants de taille ancienne sur un rang.
Entre 0,07 et 0,10 chacun. Poids brut : 2,3 g - TDD 50
On joint un anneau en or 18k.
Poids : 0,7 g TDD:47