Lot n° 49

VIETNAM, XXe siècle

Résultat :
Estimation :

La cérémonie de frères de sang Panneau en bois laqué, incrusté de coquilles d’œuf. Signé en latin en bas à droite, titré, signé et cachet en vietnamien en haut à gauche. 70 x 120 cm VIETNAM, 20th century A EGGSHELL GROUND LACQUER PANEL PAINTING OF A CEREMONY SIGNED IN THE LOWER LEFT PART