Lot n° 33

LE THANH (XXe siècle)

Estimation :

Famille de cerfs aux abords d’une rivière Triptyque, panneaux en bois laqué, signé en bas à droite. 122 x 38 cm (feuille) Collection privée, Toulouse LE THANH (20th century) WOOD LACQUER TRIPTYCH ‘FAMILY OF DEARS’