Portrait de femme avec un chien.
Circa 1926-1927.
Tirage argentique d'époque sous passe-partout. Au verso, signature et annotations «?19» à la mine.
Format 22,7 x 17,4 cm.
Provenance: Robert Klein Gallery,
Boston.