BEERTS Albert (XIX-XXème siècle), d'après
Une entrée sensationnelle
Lithographie en couleur sur papier
Estampes artistiques, Albert Beerts, 19, Rue des Bons Enfants, Paris
(pliures, froissures et légères rousseurs en marge)
51 x 70,5 cm
Pièce encadrée