Lot n° 17

Estimation :

BEERTS Albert (XIX-XXème siècle), d'après Une entrée sensationnelle Lithographie en couleur sur papier Estampes artistiques, Albert Beerts, 19, Rue des Bons Enfants, Paris (pliures, froissures et légères rousseurs en marge) 51 x 70,5 cm Pièce encadrée