Commode transition
En marqueterie de forme légèrement... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Commode transition
En marqueterie de forme légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Soulèvements et manques de placage, marbre postérieur.
86 x 130 x 60 cm