Lot n° 15

Epoque Régence

Estimation :

Miroir aux dragons Important miroir à fronton et parecloses en bois sculpté et doré. Décor de fleurettes, dragons et coquilles. Miroirs biseautés postérieurs. Restaurations et petits manques. 175 x 95 cm