Lot n° 15

Epoque Régence

Miroir aux dragons
Important miroir à fronton et parecloses en bois sculpté et doré. Décor de fleurettes, dragons et coquilles. Miroirs biseautés postérieurs. Restaurations et petits manques.

175 x 95 cm