Lot n° 5

Ecole du XVIIIe

Result : Not available
Vierge à l’enfant
Importante sculpture en bois sculpté, polychromé et doré. Fentes et restaurations.

80 x 35 x 30 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location