Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Cœurs
Broche. Or, rubis et verre taillé. Poids brut : 24 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.