CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Tradition... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Tradition scandinave
Broche. Argent et ambre. Frappée du poinçon 925. Poids brut : 10 g
Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.