CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Évocation... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Évocation cruciforme
Pendentif. Argent et émail. Poids brut : 11,86 g
Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.