Lot n° 9
Result : Not available
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Évocation cruciforme
Pendentif. Argent et émail. Poids brut : 11,86 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.
Auction's title
Auction's date
Auction location