BERLIOZ Hector. Réunion de 9 ouvrages (rare ensemble).
-... Lot 21
Résultat :
Estimation :
- Les Grotesques de la musique. Paris, Librairie Nouvelle, 1859 ; in-12, demi-maroquin à long grain rouge.
- A travers chants. Paris, Michel Lévy frères, 1862 ; in-12, demi- maroquin à long grai