Lot n° 196

Accessoires

Estimation :

TIFFANY & CO.  Lot de dix petits plats carrés Tiffany & Co. signés, 21819 Makers 3574 pour neuf d’entre eux et pour le dernier Makers 5107. Argent Sterling 925 millièmes, Monogramme M.  Dimensions : 6,7 x 6,7 cm.  Poids brut : de 43,1 à 50 g. par plat.