Lot n° 180

BIJOUX

Estimation :

Lot de deux bagues en or jaune 14k (585 millièmes) l’une ornée d’une perle de culture entourée de petits rubis, l’autre de type chevalière décorée d’un spinelle de synthèse.  Tours de doigt : 59 Poids brut : 7,6 g.