Lot en or jaune constitué d’une chaine en or 14k (585 millièmes) pesant 1,2 g. et d’une bague en or 9k (330 millièmes) pesant 1,1 g. La bague est de type chevalière pour femme et comporte les initiales GL.
Longueur de la chaine : 45 cm
Poids brut : 2,3 g.