Lot n° 175

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Lot de deux bagues en or jaune et blanc 18k (750 millièmes), l’une ornée d’une émeraude et l’autre probablement de deux petits saphirs. Tours de doigt : 46 et 49 Poids brut : 2,9 g.