Lot de deux bagues en or jaune et rose 18k (750 millièmes). L’une est une chevalière en or jaune ornée d’une pierre en verre et l’autre est en or rose décorée de trois pierres roses de synthèse.
Tours de doigt: 50 et 59
Poids brut : 6,8 g.