Anneau en or blanc 18k (750 millièmes) à décor “pointes de diamants” en or moulé et ciselé sur la surface extérieure. La surface interne est lisse.
Largeur de l’anneau : 4,5 mm
Tour de doigt : 48,5
Poids brut : 2,8 g.