Lot n° 163

BIJOUX

Estimation :

Anneau en or blanc 18k (750 millièmes) à décor “pointes de diamants” en or moulé et ciselé sur la surface extérieure. La surface interne est lisse. Largeur de l’anneau : 4,5 mm Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 2,8 g.