Lot n° 126

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Délicate bague en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d’un diamant solitaire d’environ 0,15 ct. de jolie couleur et d’une ligne de pavage de diamants sur les épaules. Travail très fin.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 2 g.