Lot n° 125

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Bague dôme en or blanc 18k (750 millièmes) superposant quatre étages dont deux avec des diamants taille 8x8 et le sommet avec un diamant rond taille moderne d’environ 0,20 carat.  Décor de filigrane torsadé sur les épaules.  Tour de doigt : 58 Poids brut : 6,7 g.