Bague en or blanc 18k (750 millièmes) figurant une navette bordée de diamants ronds calibrés, d’un centre de trois diamants ronds de belle couleur et qualité entourée de rubis tailles mixtes se joignant parfaitement. La précision de la taille des rubis est absolument remarquable.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 6,2 g.