Lot n° 110

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague des années ‘70 en or blanc 18k (750 millièmes) ornée de quatre rubis et de deux petits diamants d’environ 0,06 ct chacun dans une forme quadrilobée.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,5 g.