Lot n° 106

Bijoux

Bague chevalière pour homme en or jaune 14k (585 millièmes) décorée d’un magnifique saphir étoilé présentant des zones à 120° absolument repmarquables et un astérisme à six blanches à 60°.
Tour de doigt : 62
Poids brut : 9,4 g.