Lot n° 102

BIJOUX

Estimation :

Boucles d’oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) et argent dont la base est une dormeuse et le pendant est une partie de broche trembleuse pouvant être vissée, en forme de marguerite. Le tout est pavé de diamants taille rose. Longueur totale : 3,4 cm Poids brut : 8,7 g.