Lot n° 100

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Boucles d’oreilles en or rose 18k (750 millièmes) montées sur dormeuses fixes et ornées d’améthystes ovales facettées sur les deux faces.
Hauteur : 2,8 cm
Poids brut : 8,1 g.