Lot n° 95

BIJOUX

Estimation :

Pendants d’oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) pavés de diamants, de barrettes et de saphirs bleus taillés avec une belle précisions figurant des flocons de neige. Longueur : 3,5 cm Poids brut : 8,8 g.