Lot n° 83

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) orné en son centre d’un motif de lyre décoré d’un pavage de diamants et d’une jolie émeraude qui laisse apparaitre en surface des inclusions de son jardin.  Longueur : 44 cm Poids brut : 11,9 g.