Lot n° 78

BIJOUX

Estimation :

Très joli collier en or blanc 14k (585 millièmes) portant le nom « négligé ». Deux pendants retiennent une perle et un diamant rond.  Longueur : 38 cm Poids brut : 5,2 g.