Lot n° 71

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

DIAMANTS DE COULEURS Bracelet « charms » en or blanc 18k (750 millièmes) orné de pavage de diamants, de diamants de couleurs bruns, jaunes, noirs et de saphirs. Les pendants « charms «  représentent un bateau, un loup, un dromadaire, une tortue, un lapin, un cheval.  Longueur : 18,5 cm Poids brut : 14,1 g.