Norexa
Montre pour homme en or 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage automatique
Beau cadran gris clair aux index 3/6/9/12
Magnifiques aiguilles dauphines en or
Incabloc - Anti-magnétique
Bracelet neuf
Très bon état
Circa late 50’s
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 36 g.
Fonctionnelle