Lot n° 48

MONTRES

Estimation :

Norexa Montre pour homme en or 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique remontage automatique  Beau cadran gris clair aux index 3/6/9/12 Magnifiques aiguilles dauphines en or Incabloc - Anti-magnétique Bracelet neuf Très bon état Circa late 50’s Diamètre : 34 mm Poids brut : 36 g. Fonctionnelle