Lot n° 28

MONTRES

Estimation :

Blancpain Or Blanc 18k (750 millièmes) Exceptionnelle montre de femme à la forme ovale stylisée Bracelet maille Milanaise intégré en or blanc 18k (750 millièmes) Attache au cadran constituée de 4 diamants taille marquise et de 2 diamants taille brillant pour un total d'environ 1 carat.  Mouvement mécanique remontage manuel Circa 1950-1960 Très Bon état Poids brut : 20.5 g. Fonctionnelle