Lot n° 27

MONTRES

Estimation :

Brail Or rose 18k (750 millièmes) Jolie montre de femme au cadran vison et chiffres peints Bracelet décoratif en métal doré à re-fixer. Mouvement mécanique remontage manuel Circa 1940 Numéros : 153230 Poids brut : 8 g. Fonctionnelle