Lot n° 27

Montres

Brail
Or rose 18k (750 millièmes)
Jolie montre de femme au cadran vison et chiffres peints
Bracelet décoratif en métal doré à re-fixer.
Mouvement mécanique remontage manuel
Circa 1940
Numéros : 153230
Poids brut : 8 g.
Fonctionnelle