Lot n° 19

MONTRES

Estimation :

Oméga  Acier plaqué or jaune  Jolie montre de dame   Cadran gris crème patiné index 3/6/9/12 Montée sur un bracelet cuir perforé et boucle ardillon  Mouvement mécanique remontage manuel Circa 1960-1970 Bon état, cadran original bullé Poids brut : 16 g. Accompagnée de sa boite d’époque original Oméga Non fonctionnelle