Oméga
Acier plaqué or jaune
Jolie montre de dame
Cadran gris crème patiné index 3/6/9/12
Montée sur un bracelet cuir perforé et boucle ardillon
Mouvement mécanique remontage manuel
Circa 1960-1970
Bon état, cadran original bullé
Poids brut : 16 g.
Accompagnée de sa boite d’époque original Oméga
Non fonctionnelle