Lot n° 10

MONTRES

Estimation :

Montre de poche en or 18k (750 millièmes) Cadran porcelaine aux chiffres romains Trotteuse à 6h aiguilles stylisées  Légère fissure sur le cadran Décoration fleurie sur fond de boite Poids brut : 60,5 g. Bon état Fonctionnelle